接触Dezeen

如果你想提交一个故事,看看我们beplay注册的提交指南

推出新产品或收集beplay体育靠谱吗,请电子邮件showroom@dezeen.com.

如果您想促进即将到来的活动佛佛赛事指南beplay是什么意思,请电子邮件eventsguide@dezeen.com.

要了解更多关于与DEZEEN的广告,请访问我们的广告部分或联系sales@dezeen.com.

在我们的招聘网站上宣传工作等等的工作, 请联系Jobs@dezeen.com., 或者在线发布招聘广告。

如果您对我们有问题bepaly体育app ,请电子邮件privacy@dezeen.com.

如果可能的话,请通过电子邮件联系我们,如果绝对必要,只能通过邮寄方式发送。

我们有一个新的电话号码:

+44 (0) 20 3327 1230

我们的伦敦地址是:

DEZEEN有限公司
8奥斯曼路
伦敦N1 5QJ.

我们的纽约地址是:

DEZEEN Inc.
184年7月7日
单位#109
纽约
NY 10011.

创始人

马库斯展览会
主编辑
marcus@dezeen.com.

Rupiners Bhogal.
rupinder@dezeen.com.

高级管理人员

本尼迪克特霍布森
首席内容官员
ben@dezeen.com.

围泉李
首席税务局
wai@dezeen.com.

销售量

马尔科特斯斯托克斯
销售和业务发展主管
margot@dezeen.com.

瑞安病房
高级销售经理
ryan@dezeen.com.

弥迦书米拉
高级销售和伙伴关系代表
micah@dezeen.com

亚历山德拉罗尔夫
销售和业务发展代表
alexandra@dezeen.com.

Chloe Simon.
我们的销售代表
chloe@dezeen.com.

露西博尔顿
活动和伙伴关系协调员
lucy.boulton@dezeen.com.

数字

Frankie Entwistle.
数字和参与
frankie@dezeen.com.

凯伦安德森
数字和营销编辑
karen@dezeen.com.

Daria Casalini
社交媒体编辑器
daria@dezeen.com.

罗比瓦莱斯
数字项目经理
robbie@dezeen.com.

阿拉伯约瑟夫
营销和新闻助理
arabella@dezeen.com

社论

beplay体育版下载
编辑
tom.ravenscroft@dezeen.com.

cajsa carlson.
副编辑
cajsa@dezeen.com.

印度块
代理美国编辑
India@dezeen.com.

詹妮弗哈恩
设计记者
jennifer@dezeen.com.

Lizzie Crack.
建筑记者
lizzie.crek@dezeen.com.

Amina琥珀色
代理盛歌陈列室beplay体育靠谱吗编辑/内容经理
amina@dezeen.com

Dezeen工作室

奥利弗·曼齐
视频头
oliver@dezeen.com.

Calum Lindsay.
铅生产商
calum@dezeen.com

Sebastian Jordahn.
内容生产者
sebastian@dezeen.com.

Siufan Adey.
内容生产者
siufan@dezeen.com.

等等的工作

Chanelle伊顿
招聘销售主管
chanelle@dezeen.com.

等等

AíslingCowley.
佛奖
aisling@dezeen.com.

Rebecca Grove.
高级奖励经理
rebecca@dezeen.com.

办公室

马特科斯
行政助理
matt@dezeen.com.